| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Jouvence D'avril AADA | F3 | B. Lizee L.cl. Abrivard | 3 · 1 v · 1 p | 15.018,0▲ +20 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jouvence D'avril, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 13.8 % · le marché en suppose 6 %+8.3 pts
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)CordeCorde 1 (1-3) à VICHY : +2.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 5 520 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20225 520 €Gains 20210 €
En carrière5 520 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour
Place au départ1
ŒillèresSans
Driver et entraîneurB. Lizee · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBilibili × Vaillante d'AvrilPèreBilibiliMèreVaillante d'Avril
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Jadiosa D'ohara AAAAADAA | F3 | S. Hardy S. Hardy | 7 · 0 v · 4 p | 20.052,0▲ +160 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jadiosa D'ohara, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.29
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 7.1 % · le marché en suppose 2 %+5.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteCordeCorde 2 (1-3) à VICHY : +2.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 6 750 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 20226 750 €Gains 20210 €
En carrière6 750 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurS. Hardy · S. Hardy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuaker Jet × Lady d'OharaPèreQuaker JetMèreLady d'Ohara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Jurella ADADAADA | F3 | J.m. Bazire J.m. Bazire | 5 · 0 v · 1 p | 2.42,7 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jurella, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.23
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-71
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 37 %-29.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+3.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 3 (1-3) à VICHY : +2.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoire · 4 500 €Courses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 500 €Gains 20210 €
En carrière4 500 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurJ. M. Bazire · J. M. Bazire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLove You × UrellaPèreLove YouMèreUrella
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Jade De Calvi AAAAAA | F3 | D. Thomain Mme F. Blot-Cariot | 6 · 0 v · 6 p | 10.011,0 | 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jade De Calvi, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.20
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 9.0 % · le marché en suppose 9 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)CordeCorde 4 (4-6) à VICHY : +3.2 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 0 victoire · 7 300 €Courses6Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20227 300 €Gains 20210 €
En carrière7 300 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Mme F. Blot-Cariot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUniclove × Athena de CalviPèreUnicloveMèreAthena de Calvi
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun ou al brule
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Jessica Turgot AAADA | F3 | Cedric Terry M. Abrivard | 4 · 0 v · 2 p | 9.06,7▼ -26 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jessica Turgot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.31
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.44
Notre probabilité de gain 10.5 % · le marché en suppose 15 %-4.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.0
Bonus de contexte (+2.2 pts d'aptitude)CordeCorde 5 (4-6) à VICHY : +3.2 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'08.0/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 0 victoire · 4 540 €Courses4Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20224 540 €Gains 20210 €
En carrière4 540 €
Aptitude à la course du jour · record 0'08.0
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.0 au km
Driver et entraîneurCedric Terry · M. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSancho Turgot × Begum TurgotPèreSancho TurgotMèreBegum Turgot
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jolia Josselyn Cheval principal ADADAAA | F3 | L. Baudouin J.m. Baudouin | 5 · 1 v · 2 p | 10.06,9▼ -31 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jolia Josselyn, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.85
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.10
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.50
Notre probabilité de gain 15.3 % · le marché en suppose 14 %+0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.8
Bonus de contexte (+5.7 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 6 (4-6) à VICHY : +3.2 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×18.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 1 victoire · 7 000 €Courses5Victoires1 (20 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20226 300 €Gains 2021700 €
En carrière7 000 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.8
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.8 au km
Driver et entraîneurL. Baudouin · J. M. Baudouin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEridan × Brezia JosselynPèreEridanMèreBrezia Josselyn
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Joyeuse Smart ADAA | F3 | A.a. Chavatte A. Chavatte | 3 · 1 v · 1 p | 4.53,5▼ -22 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Joyeuse Smart, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 15.3 % · le marché en suppose 29 %-13.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-3.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)CordeCorde 7 (7-9) à VICHY : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en chute (×0.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 1 victoire · 5 900 €Courses3Victoires1 (33 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 2022950 €Gains 20214 950 €
En carrière5 900 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurA. A. Chavatte · A. Chavatte
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × Bagatelle d'AtoutPèreOuragan de CellandMèreBagatelle d'Atout
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jenny Gold AAAAADAADA | F3 | A. Tintillier J. Despres | 8 · 0 v · 5 p | 28.041,0▲ +46 % | 37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jenny Gold, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.52
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.25
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 2 %+4.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (+1.5 pts d'aptitude)CordeCorde 8 (7-9) à VICHY : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono rapide : record 0'07.7/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 0 victoire · 5 620 €Courses8Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes2
Gains 20225 620 €Gains 20210 €
En carrière5 620 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.7
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Driver et entraîneurA. Tintillier · J. Despres
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSupervisor × Chanelle d'AtoutPèreSupervisorMèreChanelle d'Atout
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Jade D'occagnes DA | F3 | A. Barrier E. Varin | 1 · 0 v · 0 p | 16.033,0▲ +106 % | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jade D'occagnes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.3
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 3.2 % · le marché en suppose 3 %+0.1 pts
Bonus de contexte (+0.1 pts d'aptitude)CordeCorde 9 (7-9) à VICHY : -0.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains1 course · 0 victoireCourses1Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour
Place au départ9
ŒillèresSans
Driver et entraîneurA. Barrier · E. Varin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRodrigo Jet × Padia d'OccagnesPèreRodrigo JetMèrePadia d'Occagnes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Jessie Du Hautvent DADADA | F3 | B. Thomas B. Thomas | 3 · 0 v · 0 p | 55.093,0▲ +69 % | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jessie Du Hautvent, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.0
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.34
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.26
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 1 %+0.3 pts
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)CordeCorde 10 (10+) à VICHY : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains3 courses · 0 victoireCourses3Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour
Place au départ10
ŒillèresSans
Driver et entraîneurB. Thomas · B. Thomas
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTorino d'Auvillier × Vilhena VroPèreTorino d'AuvillierMèreVilhena Vro
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
June Mencourt AADADAA | F3 | N. Chereau J.f. Senet | 5 · 0 v · 3 p | 81.096,0▲ +19 % | 37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de June Mencourt, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.43
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.20
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.38
Notre probabilité de gain 5.9 % · le marché en suppose 1 %+4.9 pts
Bonus de contexte (-2.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteCordeCorde 11 (10+) à VICHY : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.7)
Dernières courses
Carrière et gains5 courses · 0 victoire · 3 240 €Courses5Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20223 240 €Gains 20210 €
En carrière3 240 €
Aptitude à la course du jour
Place au départ11
ŒillèresSans
Driver et entraîneurN. Chereau · J. F. Senet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOuragan de Celland × Navaja BlanchePèreOuragan de CellandMèreNavaja Blanche
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Jezabel D'andaine DAA | F3 | G. Beaufils G. Beaufils | 2 · 0 v · 0 p | 137.0135,0 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jezabel D'andaine, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.0
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.12
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.20
Notre probabilité de gain 3.7 % · le marché en suppose 1 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'08.0
Bonus de contexte (-5.0 pts d'aptitude)CordeCorde 12 (10+) à VICHY : -4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)ChronoChrono lent : record 0'08.0/km vs réf 0'07.8/km
Dernières courses
Carrière et gains2 courses · 0 victoireCourses2Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Aptitude à la course du jour · record 0'08.0
Place au départ12
ŒillèresSans
Meilleur temps0'08.0 au km
Driver et entraîneurG. Beaufils · G. Beaufils
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVilleroi × Saelie du VoulgisPèreVilleroiMèreSaelie du Voulgis
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.