Grand National Du Trot Paristurf
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Crack Money DMAAAAAADAAA | H10 | Cedric Terry P. Terry | 68 · 18 v · 27 p | 24.018,0▼ -25 % | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Crack Money, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.43
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.93
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.44
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 6 %+7.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+4.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 1 (1-3) à CABOURG : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 10 ans (vétéran), gains en baisse (×0.5)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)
Dernières courses
Carrière et gains68 courses · 18 victoires · 456 540 €Courses68Victoires18 (26 %)
Deuxièmes6Troisièmes10
Gains 202244 540 €Gains 2021165 050 €
En carrière456 540 € dont 273 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ1
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurCedric Terry · P. Terry
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSingalo × QuionaPèreSingaloMèreQuiona
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Farah Des Caux Cheval principal AAAAMAAAA | F7 | B. Rochard A. Garandeau | 82 · 14 v · 46 p | 5.55,1 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Farah Des Caux, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 28.8 % · le marché en suppose 20 %+9.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+16.4 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 2 (1-3) à CABOURG : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains82 courses · 14 victoires · 398 240 €Courses82Victoires14 (17 %)
Deuxièmes7Troisièmes10
Gains 2022136 350 €Gains 2021150 740 €
En carrière398 240 € dont 239 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · A. Garandeau
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesIsigny de Montfort × OssilianaPèreIsigny de MontfortMèreOssiliana
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Django Du Bocage DAAAAAMMMA | H9 | Y. Lebourgeois St. Meunier | 88 · 16 v · 35 p | 8.811,0▲ +25 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Django Du Bocage, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.84
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.0 % · le marché en suppose 9 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 3 (1-3) à CABOURG : +4.0 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en forte hausse (×1.9)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains88 courses · 16 victoires · 432 750 €Courses88Victoires16 (18 %)
Deuxièmes9Troisièmes7
Gains 202232 250 €Gains 202131 580 €
En carrière432 750 € dont 253 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurY. Lebourgeois · St. Meunier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReal de Lou × Plume BleuePèreReal de LouMèrePlume Bleue
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Hanna Des Molles DADAAAAAAAA | F5 | A. Abrivard L.cl. Abrivard | 28 · 7 v · 15 p | 3.02,2▼ -27 % | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Hanna Des Molles, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 9.8 % · le marché en suppose 45 %-35.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+3.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 4 (4-6) à CABOURG : +2.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.5)VitessePerformance € très supérieure peloton (×3.1)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 7 victoires · 449 620 €Courses28Victoires7 (25 %)
Deuxièmes7Troisièmes5
Gains 202239 300 €Gains 2021145 600 €
En carrière449 620 € dont 217 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVillage Mystic × Ultimate JetPèreVillage MysticMèreUltimate Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Eire D'helios AAAAAAAAAA | F8 | F. Lagadeuc F. Harel | 75 · 10 v · 43 p | 18,0 | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Eire D'helios, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.86
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 9.0 % · le marché en suppose 6 %+3.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+8.9 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 5 (4-6) à CABOURG : +2.5 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×1.7)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains75 courses · 10 victoires · 379 070 €Courses75Victoires10 (13 %)
Deuxièmes5Troisièmes9
Gains 202273 950 €Gains 202178 990 €
En carrière379 070 € dont 162 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · F. Harel
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesNi Ho Ped d'Ombree × Pomme du LysPèreNi Ho Ped d'OmbreeMèrePomme du Lys
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Freyja Du Pont AAAAAAADAAA | F7 | N. Bazire N. Bazire | 75 · 10 v · 32 p | 10,0 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Freyja Du Pont, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 10 %-2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (+8.9 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 6 (4-6) à CABOURG : +2.5 (vs moyenne)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains75 courses · 10 victoires · 457 860 €Courses75Victoires10 (13 %)
Deuxièmes5Troisièmes9
Gains 202258 800 €Gains 2021104 590 €
En carrière457 860 € dont 207 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
Place au départ6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurN. Bazire · N. Bazire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesQuinoa du Gers × Parade du PontPèreQuinoa du GersMèreParade du Pont
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Girolamo AAAAAADAAADA | M6 | A. Lherete Antoine Lherete | 54 · 6 v · 27 p | 28.033,0▲ +18 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Girolamo, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.69
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 6.8 % · le marché en suppose 3 %+3.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)CordeCorde 7 (7-9) à CABOURG : -2.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×19.5)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains54 courses · 6 victoires · 277 690 €Courses54Victoires6 (11 %)
Deuxièmes4Troisièmes8
Gains 202270 640 €Gains 20216 730 €
En carrière277 690 € dont 131 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ7
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurA. Lherete · Antoine Lherete
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUriel Speed × Seduction d'AnamaPèreUriel SpeedMèreSeduction d'Anama
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Digne Et Droit AAAAAADADAAA | M9 | T. Le Beller P.a. Rynwalt-Boulard | 116 · 8 v · 60 p | 47.075,0▲ +60 % | 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Digne Et Droit, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.26
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 1 %+2.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-6.4 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)DéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 8 (7-9) à CABOURG : -2.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.0)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains116 courses · 8 victoires · 395 008 €Courses116Victoires8 (7 %)
Deuxièmes8Troisièmes12
Gains 20221 070 €Gains 202145 958 €
En carrière395 008 € dont 111 780 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
Place au départ8
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurT. Le Beller · P. A. Rynwalt-Boulard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesThe Best Madrik × Plenty PocketPèreThe Best MadrikMèrePlenty Pocket
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Flore De Janeiro AAAAAAAADAA | F7 | F. Blandin F. Blandin | 83 · 2 v · 49 p | 49.095,0▲ +94 % | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Flore De Janeiro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.3
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.54
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.22
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 1 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.1
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)MusiqueEn méforme (5/5 hors top 5)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 9 (7-9) à CABOURG : -2.9 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.1/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains83 courses · 2 victoires · 450 320 €Courses83Victoires2 (2 %)
Deuxièmes7Troisièmes9
Gains 20225 030 €Gains 202136 400 €
En carrière450 320 € dont 22 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.1
Place au départ9
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.1 au km
Driver et entraîneurF. Blandin · F. Blandin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVanishing Point × Ozie de JaneiroPèreVanishing PointMèreOzie de Janeiro
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Elvis Du Vallon AAAAAAAAA | M8 | D. Thomain Ch. Cuiller | 75 · 16 v · 43 p | 3.65,3▲ +47 % | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Elvis Du Vallon, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.32
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.93
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.68
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.5
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.9 % · le marché en suppose 19 %-10.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.0
Bonus de contexte (0.0 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)CordeCorde 10 (10+) à CABOURG : -3.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.3)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.0/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains75 courses · 16 victoires · 606 390 €Courses75Victoires16 (21 %)
Deuxièmes11Troisièmes8
Gains 202233 500 €Gains 2021201 500 €
En carrière606 390 € dont 306 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.0
Place au départ10
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.0 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Ch. Cuiller
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReve de Beylev × Premiere de BeylevPèreReve de BeylevMèrePremiere de Beylev
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Deganawidah ADAAADMADAAAA | H9 | J. Travers St. Provoost | 146 · 12 v · 55 p | 58.0123,0▲ +112 % | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Deganawidah, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 1.4 % · le marché en suppose 1 %+0.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (-7.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)CordeCorde 11 (10+) à CABOURG : -3.1 (vs moyenne)TrajectoireTrajectoire : 9 ans, gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains146 courses · 12 victoires · 316 105 €Courses146Victoires12 (8 %)
Deuxièmes16Troisièmes8
Gains 2022385 €Gains 202161 720 €
En carrière316 105 € dont 108 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
Place au départ11
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurJ. Travers · St. Provoost
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKaisy Dream × Sweet CarolinePèreKaisy DreamMèreSweet Caroline
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Pick 5 Le jeu Pick 5 Turfin — champ 8 chevaux
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.