Prix Ici Mayenne (Prix Rene Couetil)
| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Iguski Cheval principal 1c2c2c4c2c1c4c5s232c | H8 | 73 kg | E.meunier P.quinton (S) | 20 · 3 v · 13 p | 2,2 | 74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iguski, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.80
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-25
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 28.5 % · le marché en suppose 45 %-17.0 pts
Bonus de contexte (+8.8 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsVitessePerformance € supérieure peloton (×1.7)TerrainAime le terrain sec/bon (4 réf., perf 87% vs 81% habituel)OriginesLignée performante sur ce profil (57% placés, 14 réf.)Niveau ELOELO 1503 (3 courses)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 3 victoires · 56 210 €Courses20Victoires3 (15 %)
Deuxièmes5Troisièmes4
Gains 202632 890 €Gains 20250 €
En carrière56 210 € dont 21 120 € en victoires
Aptitude à la course du jour73 kg
Poids porté73 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurE. Meunier · P. Quinton
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBathyrhon × Ella Miss (par Bach)PèreBathyrhonMèreElla Miss
Père de la mèreBach
RaceAQPSRobebai
Les produits de Bathyrhon réussissent sur ce type de course (57 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Lyrical Star 2c2c3c2c5c4c2c7c4c | F5 | 73 kg | L. Colson P.quinton (S) · driver changé | ŒA | 20 · 1 v · 17 p | 6,6 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Lyrical Star, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.68
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.47
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.24
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 10.4 % · le marché en suppose 15 %-4.8 pts
Bonus de contexte (+10.2 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 4 top3 consécutifsTrajectoireTrajectoire : gains en hausse (×1.2)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)TerrainAime le terrain sec/bon (4 réf., perf 76% vs 65% habituel)OriginesLignée performante sur ce profil (47% placés, 38 réf.)Niveau ELOELO 1476 (5 courses)
Dernières courses
Carrière et gains20 courses · 1 victoire · 54 795 €Courses20Victoires1 (5 %)
Deuxièmes6Troisièmes5
Gains 202625 025 €Gains 202529 770 €
En carrière54 795 € dont 7 680 € en victoires
Aptitude à la course du jour73 kg
Poids porté73 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurL. Colson · P. Quinton
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKapgarde × Victoria'S Star (par Poliglote)PèreKapgardeMèreVictoria'S Star
Père de la mèrePoliglote
RaceAQPSRobebai
Les produits de Kapgarde réussissent sur ce type de course (47 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Joinville Le Pont 2c2c1c254cAc3c1cJc4c | H7 | 72 kg | M.cypria T.poche | 23 · 2 v · 16 p | 4.64,5 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Joinville Le Pont, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.63
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.28
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.11
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 22 %-12.5 pts
Bonus de contexte (+10.0 pts d'aptitude)Musique3 top3 consécutifs récentsTrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)OriginesLignée performante sur ce profil (57% placés, 14 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 2 victoires · 52 465 €Courses23Victoires2 (9 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202617 760 €Gains 202511 345 €
En carrière52 465 € dont 15 840 € en victoires
Aptitude à la course du jour72 kg
Poids porté72 kg
ŒillèresSans
Jockey et entraîneurM. Cypria · T. Poche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBathyrhon × La Foret (par Forestier)PèreBathyrhonMèreLa Foret
Père de la mèreForestier
RacePUR-SANGRobebai brun
Les produits de Bathyrhon réussissent sur ce type de course (57 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Nuevitas 2c3c7c4c25Jc6c3c1c3c | F8 | 71 kg | C.riou D.cadot (S) | ŒA | 28 · 2 v · 18 p | 8.28,3 | 55 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Nuevitas, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.47
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.70
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 12.5 % · le marché en suppose 12 %+0.4 pts
Bonus de contexte (+5.5 pts d'aptitude)MusiqueForme nettement ascendante (recents top3, anciens médiocres)TrajectoireTrajectoire : gains en baisse (×0.7)OriginesLignée performante sur ce profil (72% placés, 11 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 2 victoires · 47 465 €Courses28Victoires2 (7 %)
Deuxièmes4Troisièmes5
Gains 20267 600 €Gains 202516 030 €
En carrière47 465 € dont 12 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour71 kg
Poids porté71 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurC. Riou · D. Cadot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKamsin × Vallee en Fleur (par Trempolino)PèreKamsinMèreVallee en Fleur
Père de la mèreTrempolino
RacePUR-SANGRobebai fonce
Les produits de Kamsin réussissent sur ce type de course (72 % de placés). Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Reve De La Mone 3c4c5s4s2s2s7sAh254h | H5 | 70 kg | E.metivier J.marion (S) | ŒA | 13 · 0 v · 10 p | 27,0 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Reve De La Mone, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.52
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.31
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 5.2 % · le marché en suppose 4 %+1.5 pts
Bonus de contexte (+0.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×4.9)TerrainRechigne sur le terrain sec/bon (2 réf., perf 35% vs 42% habituel)Niveau ELOELO 1462 (4 courses)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 0 victoire · 16 465 €Courses13Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202612 820 €Gains 20253 645 €
En carrière16 465 €
Aptitude à la course du jour70 kg
Poids porté70 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurE. Metivier · J. Marion
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDesinvolte × Lytea (par Anabaa Blue)PèreDesinvolteMèreLytea
Père de la mèreAnabaa Blue
RacePUR-SANGRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Honoddor AcTcJc2cAc8c25Tc5c5c | H8 | 65 kg | M.bars Hugonot S.foucher | ŒA | 21 · 0 v · 9 p | 19,0 | 32 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Honoddor, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.38
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.45
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.14
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 5 %-1.2 pts
Bonus de contexte (-3.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (A)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×2.5)VitessePerformance € en dessous (×0.5)Niveau ELOELO 1480 (3 courses)
Dernières courses
Carrière et gains21 courses · 0 victoire · 19 200 €Courses21Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 20263 840 €Gains 20252 160 €
En carrière19 200 €
Aptitude à la course du jour65 kg
Poids porté65 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurM. Bars Hugonot · S. Foucher
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesHonolulu × Ofissore (par Assessor)PèreHonoluluMèreOfissore
Père de la mèreAssessor
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Ilote 5c3c4c1s3cAs256c7c8c | F8 | 69 kg | D.thomas C.lequien (S) | Œ | 23 · 1 v · 12 p | 28,0 | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ilote, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.0
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 4 %+0.1 pts
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : gains en forte hausse (×5.6)VitessePerformance € en dessous (×0.6)TerrainAime le terrain sec/bon (2 réf., perf 58% vs 46% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 1 victoire · 24 395 €Courses23Victoires1 (4 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 202613 440 €Gains 20253 360 €
En carrière24 395 € dont 6 720 € en victoires
Aptitude à la course du jour69 kg
Poids porté69 kg
ŒillèresClassiques
Jockey et entraîneurD. Thomas · C. Lequien
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesConillon × Quelfa (par Robin des Pres)PèreConillonMèreQuelfa
Père de la mèreRobin des Pres
RaceAQPSRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Dakodac 4c254c5c5c5c6c245c1c | H13 | 68 kg | T.beaurain Y.lemonnier | ŒA | 44 · 7 v · 26 p | 17,0 | 58 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Dakodac, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.79
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.12
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.79
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 6 %+7.8 pts
Bonus de contexte (-2.6 pts d'aptitude)RécenceRentrée après 153 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 13 ans (vétéran), gains en baisse (×0.5)TerrainAime le terrain sec/bon (4 réf., perf 50% vs 47% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains44 courses · 7 victoires · 83 930 €Courses44Victoires7 (16 %)
Deuxièmes3Troisièmes8
Gains 20261 330 €Gains 20253 995 €
En carrière83 930 € dont 44 640 € en victoires
Aptitude à la course du jour68 kg
Poids porté68 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurT. Beaurain · Y. Lemonnier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDragon Dancer × Nyoriai Spirit (par Lesotho)PèreDragon DancerMèreNyoriai Spirit
Père de la mèreLesotho
RaceAQPSRobegris
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Jess Tavel 3c3cAc5c3c5cTc25Jc | F8 | 66 kg | Y.delepine Mme P.madiot | ŒA | 34 · 1 v · 19 p | 40,0 | 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jess Tavel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.43
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.44
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.41
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 2 %+4.2 pts
Bonus de contexte (-0.7 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TerrainRechigne sur le terrain sec/bon (2 réf., perf 30% vs 42% habituel)OriginesLignée modeste sur ce profil (22% placés, 9 réf.)
Dernières courses
Carrière et gains34 courses · 1 victoire · 47 425 €Courses34Victoires1 (3 %)
Deuxièmes1Troisièmes10
Gains 20267 600 €Gains 20250 €
En carrière47 425 € dont 12 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour66 kg
Poids porté66 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurY. Delepine · Mme P. Madiot
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCockney Rebel × Blue Road (par Grape Tree Road)PèreCockney RebelMèreBlue Road
Père de la mèreGrape Tree Road
RacePUR-SANGRobealezan
Les produits de Cockney Rebel réussissent peu sur ce type de course. Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Allfiremoontavel 257c5c5c4cAs3c4c4c5s | H5 | 68 kg | A.coupu E.lecoiffier | ŒA | 13 · 0 v · 8 p | 44,0 | 39 | |||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Allfiremoontavel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.20
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.46
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.59
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 2 %+3.5 pts
Bonus de contexte (-4.0 pts d'aptitude)RécenceLongue absence (279 j)TrajectoireTrajectoire : gains en chute (×0.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)TerrainAime le terrain sec/bon (2 réf., perf 50% vs 41% habituel)
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 0 victoire · 8 595 €Courses13Victoires0 (0 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 20260 €Gains 20257 920 €
En carrière8 595 €
Aptitude à la course du jour68 kg
Poids porté68 kg
ŒillèresOeilleres australiennes
Jockey et entraîneurA. Coupu · E. Lecoiffier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesFantastic Moon × Al Khateya (par Acclamation)PèreFantastic MoonMèreAl Khateya
Père de la mèreAcclamation
RacePUR-SANGRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Leurs dernières courses
comptes rendus officiels
Pour chaque partant : sa dernière sortie en compte rendu officiel, et qui il a déjà devancé parmi les partants du jour.
Vite dans la seconde moitié du peloton, a conclu honorablement, dominant NIKO HAS à la lutte.
Dans le dos des premiers, a éjecté son partenaire au saut du rail ditch (11 sur 26).
Comment lire ce bloc
Le compte rendu est celui du PMU, repris tel quel. Un partant disqualifié alors qu'il allait bien traîne un mauvais historique sans avoir démérité : ces lignes le montrent, là où la musique ne dit que le résultat. Aucune interprétation n'est ajoutée.
Les confrontations portent sur les 400 derniers jours, entre partants d'aujourd'hui seulement. On rappelle une arrivée passée, c'est au lecteur d'en faire ce qu'il veut.
Le changement de niveau compare l'allocation de la course du jour à celle des trois dernières courses du cheval. Mesuré sur 55 965 partants : à note égale, un cheval qui descend d'une catégorie finit dans les trois 11,4 points de fois plus souvent. Ce n'est signalé qu'au-delà d'un facteur deux ; en dessous, l'écart n'est pas lisible.
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
Arrivée officielle
| Pos | N° | Cheval | Cote | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Iguski | 2,2 | ✓ pronostiqué |
| 2 | 3 | Joinville Le Pont | 4,5 | |
| 3 | 2 | Lyrical Star | 6,6 | |
| 4 | 7 | Ilote | 28,0 | |
| 5 | 10 | Allfiremoontavel | 44,0 |
Les chevaux marqués « pronostiqué » figuraient dans la sélection Turfin figée avant la course.
Rapports officiels PMU
Dividendes officiels PMU, réseau point de vente. Le rapport est ce que touche le parieur pour la mise indiquée.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.