| N° | Cheval · musique | S/A | Poids | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Judy Blue Eyes DAMDMMAMMMM | F3 | 58 kg | M. Mottier B. Marie | 10 · 0 v · 7 p | 25.046,0▲ +84 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Judy Blue Eyes, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.43
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.69
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.39
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 4.0 % · le marché en suppose 2 %+1.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.7
Bonus de contexte (-1.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×18.1)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.7/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 0 victoire · 28 430 €Courses10Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 202224 720 €Gains 20213 710 €
En carrière28 430 €
Aptitude à la course du jour58 kg · record 0'07.7
Poids porté58 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.7 au km
Jockey et entraîneurM. Mottier · B. Marie
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × New OrleansPèreDjango RiffMèreNew Orleans
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Jewel Cash DAADADAAADAA | M3 | 60 kg | F. Lagadeuc Ph. Allaire | 8 · 3 v · 1 p | 6.24,3▼ -31 % | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jewel Cash, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 6.5 % · le marché en suppose 23 %-16.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-1.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.3)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 3 victoires · 31 950 €Courses8Victoires3 (38 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 202217 550 €Gains 202114 400 €
En carrière31 950 € dont 30 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.6
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Jockey et entraîneurF. Lagadeuc · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × DiamantinaPèreReady CashMèreDiamantina
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Jocdor MMDMMMADAAA | M3 | 60 kg | J.l.cl. Dersoir S. Leblond | 15 · 0 v · 9 p | 33.063,0▲ +91 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jocdor, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.40
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.43
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.0 % · le marché en suppose 2 %+2.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+0.8 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×11.2)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.4)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 0 victoire · 32 720 €Courses15Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202226 310 €Gains 20216 410 €
En carrière32 720 €
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.6
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Jockey et entraîneurJ. L. Cl. Dersoir · S. Leblond
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBoccador de Simm × Baraka GravePèreBoccador de SimmMèreBaraka Grave
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Jelyson DAMMMDMMM | M3 | 60 kg | Y. Lebourgeois A. Pillon | 7 · 0 v · 5 p | 16.034,0▲ +112 % | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jelyson, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.51
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.63
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 4.0 % · le marché en suppose 3 %+1.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir)
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 0 victoire · 36 600 €Courses7Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202236 600 €Gains 20210 €
En carrière36 600 €
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.5
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurY. Lebourgeois · A. Pillon
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTimoko × Delizia d'OdysseePèreTimokoMèreDelizia d'Odyssee
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Jackpot Du Choquel DMMMDMDMDMMDMA | M3 | 60 kg | P.ph. Ploquin N. Bridault | 9 · 0 v · 4 p | 17.029,0▲ +71 % | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jackpot Du Choquel, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.27
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.48
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.38
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 3 %-0.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.2 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×26.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains9 courses · 0 victoire · 41 890 €Courses9Victoires0 (0 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202238 000 €Gains 20213 890 €
En carrière41 890 €
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.5
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurP. Ph. Ploquin · N. Bridault
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesClif du Pommereux × Kapricia d'AtoutPèreClif du PommereuxMèreKapricia d'Atout
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Jazzy Du Pre MAAAAAA | F3 | 58 kg | Mme E. Le Beller B. Le Beller | 7 · 3 v · 4 p | 24.022,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jazzy Du Pre, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.62
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.33
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.62
Notre probabilité de gain 7.7 % · le marché en suppose 5 %+3.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+8.0 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×17.6)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains7 courses · 3 victoires · 43 080 €Courses7Victoires3 (43 %)
Deuxièmes0Troisièmes1
Gains 202237 320 €Gains 20215 760 €
En carrière43 080 € dont 29 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg · record 0'07.4
Poids porté58 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurMme E. Le Beller · B. Le Beller
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoc Meslois × Ugoline du PrePèreRoc MesloisMèreUgoline du Pre
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Jab De Mye MMAAAAAAA | M3 | 60 kg | Mme C. Levesque R.ch. Larue | 14 · 1 v · 12 p | 15.023,0▲ +53 % | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jab De Mye, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.50
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.46
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 10.2 % · le marché en suppose 4 %+5.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+2.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×11.1)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 1 victoire · 44 260 €Courses14Victoires1 (7 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 202235 540 €Gains 20218 720 €
En carrière44 260 € dont 19 800 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.6
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Jockey et entraîneurMme C. Levesque · R. Ch. Larue
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLet'S Go Along × Arista de MyePèreLet'S Go AlongMèreArista de Mye
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Jipsy Du Noyer DMMMMMMMDAA | F3 | 58 kg | A. Abrivard S. Guarato | 12 · 1 v · 5 p | 8.17,9 | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jipsy Du Noyer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.64
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.57
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 9.6 % · le marché en suppose 13 %-3.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.8 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×111.9)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 62 280 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202260 800 €Gains 20211 480 €
En carrière62 280 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour58 kg · record 0'07.4
Poids porté58 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Jockey et entraîneurA. Abrivard · S. Guarato
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesEridan × Strawinska MauzunPèreEridanMèreStrawinska Mauzun
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Jolly Roger MDMDMMMM | M3 | 60 kg | A. Lamy T. Malmqvist | 6 · 2 v · 2 p | 4.44,1 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jolly Roger, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.61
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-19
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.56
Notre probabilité de gain 15.8 % · le marché en suppose 24 %-8.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.8)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.1)
Dernières courses
Carrière et gains6 courses · 2 victoires · 64 050 €Courses6Victoires2 (33 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202248 900 €Gains 202115 150 €
En carrière64 050 € dont 31 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.5
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurA. Lamy · T. Malmqvist
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDrole de Jet × PheniciaPèreDrole de JetMèrePhenicia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Jorgos De Guez Cheval principal MAAAAAAADA | M3 | 60 kg | J.y. Ricart J.m. Bazire | 14 · 2 v · 10 p | 8.88,4 | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jorgos De Guez, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 19.9 % · le marché en suppose 12 %+8.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.4 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×6.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 2 victoires · 71 780 €Courses14Victoires2 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202250 300 €Gains 202121 480 €
En carrière71 780 € dont 26 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.5
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurJ. Y. Ricart · J. M. Bazire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBriac Dark × Velda de GuezPèreBriac DarkMèreVelda de Guez
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Jaspers Turgot DMMMMAAAAA | M3 | 60 kg | D. Thomain F. Anne | 16 · 2 v · 12 p | 3.73,6 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Jaspers Turgot, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.56
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.83
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.75
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 14.9 % · le marché en suppose 28 %-12.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+7.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 3 ans (en devenir), gains en forte hausse (×8.4)VitessePerformance € supérieure peloton (×1.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.5/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 2 victoires · 133 000 €Courses16Victoires2 (12 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 2022100 500 €Gains 202132 500 €
En carrière133 000 € dont 81 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour60 kg · record 0'07.5
Poids porté60 kg
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Jockey et entraîneurD. Thomain · F. Anne
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesKorean × Beauty CharmPèreKoreanMèreBeauty Charm
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.