| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Iriane DAAAAAAADAA | F4 | T. Le Beller Th. Lamare | 14 · 4 v · 5 p | 47,0 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iriane, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.60
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.91
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.65
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 10.4 % · le marché en suppose 2 %+8.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+5.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×18.4)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.5)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 4 victoires · 78 650 €Courses14Victoires4 (29 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202268 510 €Gains 202110 140 €
En carrière78 650 € dont 60 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurT. Le Beller · Th. Lamare
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesScipion du Goutier × Ariane d'UrzyPèreScipion du GoutierMèreAriane d'Urzy
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Calypso Di Poggio AAAADAA | F4 | A. Lamy H.e. Bondo | 4 · 1 v · 3 p | 38.048,0▲ +26 % | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Calypso Di Poggio, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.72
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.47
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.52
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 2 %+3.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+2.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains4 courses · 1 victoire · 129 040 €Courses4Victoires1 (25 %)
Deuxièmes0Troisièmes0
Gains 20224 850 €Gains 202141 600 €
En carrière129 040 € dont 36 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurA. Lamy · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Princess AmericaPèreReady CashMèrePrincess America
RaceTROTTEUR ETRANGERRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Iron Meslois AAAADAADAAA | M4 | P. Belloche P. Belloche | 37 · 1 v · 24 p | 18.020,0 | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iron Meslois, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.61
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.1 % · le marché en suppose 5 %-0.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)VitessePerformance € faible vs peloton (×0.3)ChronoChrono lent : record 0'07.4/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains37 courses · 1 victoire · 152 880 €Courses37Victoires1 (3 %)
Deuxièmes4Troisièmes6
Gains 202256 350 €Gains 202176 860 €
En carrière152 880 € dont 40 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurP. Belloche · P. Belloche
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTitan d'Occagnes × Tiflosa MesloisePèreTitan d'OccagnesMèreTiflosa Mesloise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Instinct D'am AAAAAAAADA | M4 | G. Gelormini H.e. Bondo | 27 · 3 v · 17 p | 31.030,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Instinct D'am, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.78
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 3 %+3.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.6)
Dernières courses
Carrière et gains27 courses · 3 victoires · 187 330 €Courses27Victoires3 (11 %)
Deuxièmes4Troisièmes6
Gains 202240 800 €Gains 2021136 510 €
En carrière187 330 € dont 59 350 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurG. Gelormini · H. E. Bondo
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBold Eagle × Timba MadrikPèreBold EagleMèreTimba Madrik
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Ivensong DAAAAAAADAA | F4 | D. Thomain Ph. Allaire | 17 · 5 v · 10 p | 34.032,0 | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ivensong, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.42
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.57
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 3 %+4.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+0.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains17 courses · 5 victoires · 207 600 €Courses17Victoires5 (29 %)
Deuxièmes4Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 2021202 380 €
En carrière207 600 € dont 128 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurD. Thomain · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Amy CrownPèreReady CashMèreAmy Crown
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Inmarosa AAAAAAAAA | F4 | Leo Abrivard L.cl. Abrivard | 19 · 5 v · 13 p | 36,0 | 67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inmarosa, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.55
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.67
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.67
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 7.0 % · le marché en suppose 3 %+4.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+7.5 pts d'aptitude)MusiqueRégulier (3/5 top3)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains19 courses · 5 victoires · 214 540 €Courses19Victoires5 (26 %)
Deuxièmes4Troisièmes3
Gains 2022118 900 €Gains 202195 640 €
En carrière214 540 € dont 121 050 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurLeo Abrivard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesAmiral Sacha × VarkavaPèreAmiral SachaMèreVarkava
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Impressionist ADADAAAAAADA | M4 | L. Baudron L. Baudron | 16 · 5 v · 5 p | 69.0100,0▲ +45 % | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Impressionist, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.80
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.48
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 4.9 % · le marché en suppose 1 %+3.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (-2.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)RécenceRentrée après 146 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.3/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 5 victoires · 215 300 €Courses16Victoires5 (31 %)
Deuxièmes4Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 2021189 650 €
En carrière215 300 € dont 132 300 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurL. Baudron · L. Baudron
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Une Lady de NappesPèreReady CashMèreUne Lady de Nappes
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Inoubliable AAAAADAAAA | F4 | J.ph. Dubois Ph. Moulin | 22 · 6 v · 10 p | 21.034,0▲ +62 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inoubliable, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.94
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.37
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.1 % · le marché en suppose 3 %+0.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+1.4 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 6 victoires · 269 210 €Courses22Victoires6 (27 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202215 600 €Gains 2021233 000 €
En carrière269 210 € dont 216 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurJ. Ph. Dubois · Ph. Moulin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProdigious × Dream LifePèreProdigiousMèreDream Life
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Ideal Ligneries DAADAAAAAAA | M4 | F. Lagadeuc F. Souloy | 23 · 6 v · 11 p | 27,0 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ideal Ligneries, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.94
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.52
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.7 % · le marché en suppose 4 %+2.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (-0.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 6 victoires · 289 650 €Courses23Victoires6 (26 %)
Deuxièmes3Troisièmes3
Gains 202232 400 €Gains 2021172 900 €
En carrière289 650 € dont 117 450 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · F. Souloy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRepeat Love × OuraganePèreRepeat LoveMèreOuragane
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai fonce
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Idao De Tillard Cheval principal AAAAAAAAA | M4 | Cl. Duvaldestin Th. Duvaldestin | 14 · 11 v · 3 p | 1.61,8 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idao De Tillard, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.97
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.90
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-10
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 28.5 % · le marché en suppose 56 %-27.1 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+14.0 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×9.5)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 11 victoires · 415 130 €Courses14Victoires11 (79 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 2022322 500 €Gains 202192 630 €
En carrière415 130 € dont 328 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurCl. Duvaldestin · Th. Duvaldestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSeverino × America de TillardPèreSeverinoMèreAmerica de Tillard
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Izoard Vedaquais AAAAAAAAA | M4 | E. Raffin Ph. Allaire | 16 · 13 v · 3 p | 3.52,5▼ -29 % | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Izoard Vedaquais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.87
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.89
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.100
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.15
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 15.1 % · le marché en suppose 40 %-24.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+15.6 pts d'aptitude)MusiqueSérie de 5 top3 consécutifsDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.2)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.2/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 13 victoires · 464 600 €Courses16Victoires13 (81 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 2022195 000 €Gains 2021246 650 €
En carrière464 600 € dont 354 600 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · Ph. Allaire
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesBird Parker × Dokha VedaquaisePèreBird ParkerMèreDokha Vedaquaise
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai brun
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Super Pick5 Le jeu Super Pick 5 Turfin — champ 8 chevaux
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.