| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ipsilon D'emeraude DADAADADAADADA | H4 | P. Vercruysse V. Collard | 15 · 3 v · 3 p | 18.024,0▲ +33 % | 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ipsilon D'emeraude, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 4.6 % · le marché en suppose 4 %+0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-2.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € en dessous (×0.7)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains15 courses · 3 victoires · 31 620 €Courses15Victoires3 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20228 250 €Gains 202118 420 €
En carrière31 620 € dont 20 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurP. Vercruysse · V. Collard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUrzy × Verte EmeraudePèreUrzyMèreVerte Emeraude
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Indigo Quick AADAAAAAAA | M4 | A. Abrivard M. Esper | 10 · 4 v · 3 p | 11.012,0 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Indigo Quick, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.88
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.56
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 8.8 % · le marché en suppose 8 %+0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+6.0 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.2)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 4 victoires · 38 160 €Courses10Victoires4 (40 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 202210 730 €Gains 202127 430 €
En carrière38 160 € dont 34 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurA. Abrivard · M. Esper
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUp And Quick × Perle du VaumicelPèreUp And QuickMèrePerle du Vaumicel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
I Love Igny AAAAADADAADA | H4 | Th. Dromigny P. Godey | 22 · 1 v · 10 p | 10.020,0▲ +100 % | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de I Love Igny, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.45
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.60
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.51
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 5 %+1.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.2
Bonus de contexte (+8.4 pts d'aptitude)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.2/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 1 victoire · 38 570 €Courses22Victoires1 (5 %)
Deuxièmes3Troisièmes1
Gains 202216 650 €Gains 202120 380 €
En carrière38 570 € dont 5 850 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.2
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.2 au km
Driver et entraîneurTh. Dromigny · P. Godey
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCyprien des Bordes × Ouka de CormonPèreCyprien des BordesMèreOuka de Cormon
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Ideal Chaleonnais DAAAADAAAAADA | M4 | Julien Raffestin Julien Raffestin | 23 · 1 v · 9 p | 14.023,0▲ +64 % | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ideal Chaleonnais, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.55
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.30
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.31
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.90
Notre probabilité de gain 5.8 % · le marché en suppose 4 %+1.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.3
Bonus de contexte (+7.4 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.8)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.3/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains23 courses · 1 victoire · 41 330 €Courses23Victoires1 (4 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202221 960 €Gains 202119 370 €
En carrière41 330 € dont 6 750 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.3
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.3 au km
Driver et entraîneurJulien Raffestin · Julien Raffestin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Amour d'Haufor × Rhea de PintigniesPèreUn Amour d'HauforMèreRhea de Pintignies
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Isla AAADADAADAAA | H4 | J.ph. Monclin J. Baudron | 22 · 1 v · 10 p | 11.026,0▲ +136 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Isla, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.25
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.34
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 5.1 % · le marché en suppose 4 %+1.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+3.5 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.3)VitessePerformance € en dessous (×0.6)
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 1 victoire · 42 675 €Courses22Victoires1 (5 %)
Deuxièmes4Troisièmes2
Gains 202212 295 €Gains 202124 130 €
En carrière42 675 € dont 9 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurJ. Ph. Monclin · J. Baudron
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Amour d'Haufor × UfloraPèreUn Amour d'HauforMèreUflora
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan brule
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Icare Williams MMMMDADAADAA | H4 | B. Rochard J. Niskanen | 14 · 2 v · 10 p | 8.814,0▲ +59 % | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Icare Williams, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.5
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.75
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.0
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 7 %-1.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-3.6 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)RécenceRentrée après 151 j — rentre un peu moins souventTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 2 victoires · 43 251 €Courses14Victoires2 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20220 €Gains 202143 251 €
En carrière43 251 € dont 27 900 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurB. Rochard · J. Niskanen
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCarat Williams × PheniciaPèreCarat WilliamsMèrePhenicia
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Invictum Du Noyer ADADADAAAAAA | M4 | R. Derieux R. Derieux | 11 · 3 v · 5 p | 6.04,6▼ -23 % | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Invictum Du Noyer, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.22
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.92
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.0
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 9.6 % · le marché en suppose 22 %-12.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-1.1 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 3 victoires · 47 970 €Courses11Victoires3 (27 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20224 480 €Gains 202126 840 €
En carrière47 970 € dont 29 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurR. Derieux · R. Derieux
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesDjango Riff × Ornella JetPèreDjango RiffMèreOrnella Jet
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Irving De Bailly ADADADADAAAAA | M4 | M. Abrivard B. Bourgoin | 28 · 2 v · 17 p | 10.018,0▲ +80 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Irving De Bailly, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.62
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.54
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.18
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.3 % · le marché en suppose 6 %-2.2 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (-1.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)VitessePerformance € en dessous (×0.6)ChronoChrono rapide : record 0'07.4/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains28 courses · 2 victoires · 48 730 €Courses28Victoires2 (7 %)
Deuxièmes1Troisièmes1
Gains 20221 950 €Gains 202134 720 €
En carrière48 730 € dont 20 250 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurM. Abrivard · B. Bourgoin
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTiego d'Etang × Rejane de BaillyPèreTiego d'EtangMèreRejane de Bailly
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Ikaros ADAAAAAAAA | H4 | E. Raffin S. Guarato | 16 · 2 v · 11 p | 7.78,4 | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ikaros, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.16
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 6.6 % · le marché en suppose 12 %-5.3 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+1.2 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.4)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 2 victoires · 49 150 €Courses16Victoires2 (12 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 202216 160 €Gains 202127 540 €
En carrière49 150 € dont 17 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · S. Guarato
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesCarat Williams × RandinaPèreCarat WilliamsMèreRandina
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Idaho Springs AAAAAAAADA | M4 | F. Nivard F. Souloy | 14 · 2 v · 9 p | 9.913,0▲ +31 % | 56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idaho Springs, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.33
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.35
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 7.7 % · le marché en suppose 8 %+0.0 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (-3.1 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteTrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.4)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.3)ChronoChrono lent : record 0'07.5/km vs réf 0'07.4/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 2 victoires · 54 460 €Courses14Victoires2 (14 %)
Deuxièmes2Troisièmes3
Gains 20227 180 €Gains 202147 280 €
En carrière54 460 € dont 12 150 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurF. Nivard · F. Souloy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesReady Cash × Beauty'S MelodyPèreReady CashMèreBeauty'S Melody
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
I Run De Janeiro Cheval principal AAAAAAAA | M4 | F. Lagadeuc F. Souloy | 8 · 2 v · 5 p | 5.42,5▼ -54 % | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de I Run De Janeiro, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.100
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.62
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-29
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.68
Notre probabilité de gain 36.4 % · le marché en suppose 40 %-3.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.4
Bonus de contexte (+2.5 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)RécenceLongue absence (214 j)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.0)VitessePerformance € très supérieure peloton (×2.2)
Dernières courses
Carrière et gains8 courses · 2 victoires · 54 920 €Courses8Victoires2 (25 %)
Deuxièmes3Troisièmes0
Gains 20220 €Gains 202154 920 €
En carrière54 920 € dont 31 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.4
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.4 au km
Driver et entraîneurF. Lagadeuc · F. Souloy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesUn Mec d'Heripre × Triskele JaneiroPèreUn Mec d'HeripreMèreTriskele Janeiro
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.