Prix Du Pmu Bar "le Chiquito" A Courvill
| N° | Cheval · musique | S/A | Jockey · Entraîneur | Équip. | Courses ℹ️Nombre de courses courues, puis victoires (v) et places (p). | Cote ℹ️Cote PMU actuelle pour 1 € gagnant. Barrée devant : la cote de référence publiée par le PMU, et le mouvement depuis celle-ci. L'encart « Mouvements de cotes » compare, lui, au relevé de 10h, quand le prono Turfin est figé : les deux chiffres peuvent donc différer. | Note Turfin ℹ️La note qui résume tout : forme, aptitude, régularité, entourage, valeur et confiance, ajustées par 20 bonus de contexte. Sur 100. | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Irene Flash DAAAAAAAAA | F4 | Et. Lefranc Et. Lefranc | 12 · 1 v · 8 p | 15.020,0▲ +33 % | 48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Irene Flash, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.15
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.65
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.70
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.27
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 5.7 % · le marché en suppose 5 %+0.7 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-2.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 15 690 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20221 950 €Gains 202113 740 €
En carrière15 690 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurEt. Lefranc · Et. Lefranc
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOffshore Dream × Sirene CasteletsPèreOffshore DreamMèreSirene Castelets
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
Ines Orange MDADADMAMAAA | F4 | J. Planchard Y.j. Le Bezvoet | 16 · 0 v · 11 p | 25.08,9▼ -64 % | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ines Orange, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.53
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.17
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-9
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 11 %-7.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+2.8 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.2)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 0 victoire · 16 050 €Courses16Victoires0 (0 %)
Deuxièmes1Troisièmes3
Gains 20221 440 €Gains 202114 610 €
En carrière16 050 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurJ. Planchard · Y. J. Le Bezvoet
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesVery Look × AlenoutePèreVery LookMèreAlenoute
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 |
Iva De Florange AADAAAAAAA | F4 | G.a. Pou Pou G.a. Pou Pou | 12 · 1 v · 8 p | 5.44,1▼ -24 % | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iva De Florange, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.43
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-36
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 24 %-11.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+6.1 pts d'aptitude)MusiqueForme descendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×9.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.6/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 16 440 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes0Troisièmes3
Gains 202213 240 €Gains 20213 200 €
En carrière16 440 € dont 7 650 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurG. A. Pou Pou · G. A. Pou Pou
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTiego d'Etang × Tania du NielPèreTiego d'EtangMèreTania du Niel
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 |
Idole Du Don AAADAAAAAA | F4 | A. Garandeau L. Le Texier | 16 · 1 v · 10 p | 50.071,0▲ +42 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idole Du Don, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.12
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.67
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.49
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.30
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.74
Notre probabilité de gain 2.2 % · le marché en suppose 1 %+0.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+4.8 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains16 courses · 1 victoire · 16 540 €Courses16Victoires1 (6 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20222 880 €Gains 202113 660 €
En carrière16 540 € dont 4 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurA. Garandeau · L. Le Texier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoc Meslois × Kelly de CordayPèreRoc MesloisMèreKelly de Corday
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 |
Ingenue Cheval principal AAAAAAAAA | F4 | S. Roger S. Roger | 12 · 1 v · 7 p | 5.87,0▲ +21 % | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ingenue, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.57
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.56
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.6
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.80
Notre probabilité de gain 21.7 % · le marché en suppose 14 %+7.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+9.6 pts d'aptitude)MusiqueForme ascendanteDéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×3.0)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains12 courses · 1 victoire · 17 090 €Courses12Victoires1 (8 %)
Deuxièmes2Troisièmes1
Gains 20229 770 €Gains 20217 320 €
En carrière17 090 € dont 5 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurS. Roger · S. Roger
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesRoc Meslois × BriattaPèreRoc MesloisMèreBriatta
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 |
Iris Courtoise ADAAADAAADADA | F4 | E. Beauvais E. Beauvais | 14 · 2 v · 5 p | 26.014,0▼ -46 % | 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iris Courtoise, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.10
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.65
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.11
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.52
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.6
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.84
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 7 %-3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+0.3 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)DéferrageDéferré postérieurs (+2)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.3)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains14 courses · 2 victoires · 18 010 €Courses14Victoires2 (14 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 20221 840 €Gains 202116 170 €
En carrière18 010 € dont 11 700 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurE. Beauvais · E. Beauvais
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesSial de Janeiro × UjvaraPèreSial de JaneiroMèreUjvara
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 |
Iris Angele AAAAAAAAA | F4 | G. Delacour G. Delacour | 13 · 1 v · 7 p | 15.017,0 | 54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Iris Angele, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.40
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.68
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.44
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.66
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.32
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.82
Notre probabilité de gain 9.7 % · le marché en suppose 6 %+3.8 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+3.3 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en hausse (×1.4)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains13 courses · 1 victoire · 18 540 €Courses13Victoires1 (8 %)
Deuxièmes2Troisièmes2
Gains 20227 200 €Gains 202111 340 €
En carrière18 540 € dont 4 950 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurG. Delacour · G. Delacour
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLook de Star × Rose AlbanePèreLook de StarMèreRose Albane
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 |
Inara Du Vivier ADADAAAAAAA | F4 | D. Couvreux J.s. Cormy | 10 · 2 v · 4 p | 37.027,0▼ -27 % | 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Inara Du Vivier, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.13
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.77
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.28
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.76
Notre probabilité de gain 3.4 % · le marché en suppose 4 %-0.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (-2.5 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en chute (×0.1)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.4)
Dernières courses
Carrière et gains10 courses · 2 victoires · 18 690 €Courses10Victoires2 (20 %)
Deuxièmes1Troisièmes0
Gains 2022950 €Gains 202117 740 €
En carrière18 690 € dont 13 500 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurD. Couvreux · J. S. Cormy
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOiseau de Feux × Begum du VivierPèreOiseau de FeuxMèreBegum du Vivier
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 |
Idee Secrete AAAAAAAAAA | F4 | E. Raffin F.ph. Berthault | 18 · 1 v · 11 p | 2.63,7▲ +42 % | 53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Idee Secrete, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.66
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.-56
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 13.6 % · le marché en suppose 27 %-13.4 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+4.9 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié avant-dernière (A)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.8)ChronoChrono lent : record 0'07.6/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains18 courses · 1 victoire · 18 760 €Courses18Victoires1 (6 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 202210 440 €Gains 20218 210 €
En carrière18 760 € dont 8 100 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurE. Raffin · F. Ph. Berthault
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesProdigious × Secret NightPèreProdigiousMèreSecret Night
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 |
Initiale Bleue DADAAAADAADAA | F4 | A. Bouchez Picard L.cl. Abrivard | 11 · 2 v · 4 p | 32.031,0 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Initiale Bleue, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.35
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.76
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.33
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.60
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.38
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.78
Notre probabilité de gain 7.8 % · le marché en suppose 3 %+4.6 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+3.0 pts d'aptitude)MusiqueDisqualifié dernière course (D)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×4.6)VitessePerformance € légèrement sup. (×1.5)
Dernières courses
Carrière et gains11 courses · 2 victoires · 21 340 €Courses11Victoires2 (18 %)
Deuxièmes2Troisièmes0
Gains 202214 400 €Gains 20216 940 €
En carrière21 340 € dont 14 400 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurA. Bouchez Picard · L. Cl. Abrivard
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesTag Wood × Trinite DjamesPèreTag WoodMèreTrinite Djames
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 |
Ivanska Montaval AAAAADAAADA | F4 | F. Lecanu L. Le Texier | 25 · 2 v · 14 p | 12.013,0 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Ivanska Montaval, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.53
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.73
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.50
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.21
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 12.6 % · le marché en suppose 8 %+4.9 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.6
Bonus de contexte (+7.0 pts d'aptitude)DéferrageDéferré antérieurs (+4)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)VitessePerformance € en dessous (×0.7)
Dernières courses
Carrière et gains25 courses · 2 victoires · 21 480 €Courses25Victoires2 (8 %)
Deuxièmes1Troisièmes2
Gains 20229 760 €Gains 202110 700 €
En carrière21 480 € dont 9 000 € en victoires
Aptitude à la course du jour · record 0'07.6
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.6 au km
Driver et entraîneurF. Lecanu · L. Le Texier
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesLaetenter Diem × Vivelle MontavalPèreLaetenter DiemMèreVivelle Montaval
RaceTROTTEUR FRANCAISRobealezan
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 |
Intentionally AAAAAAADAA | F4 | N. Bazire K. Hawas | 22 · 0 v · 13 p | 12.011,0 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
La note de Intentionally, critère par critèreFormeℹ️Ses courses récentes : places obtenues et régularité des performances.23
Aptitudeℹ️Est-il à l'aise dans ces conditions précises ? Distance, discipline, terrain, hippodrome.56
Régularitéℹ️À quelle fréquence il termine dans les premiers. Un cheval régulier surprend moins — en bien comme en mal.22
Entourageℹ️Le jockey et l'entraîneur du jour, jugés sur ce type d'épreuve.58
Valeurℹ️L'écart entre ce que vaut le cheval selon nous et ce que dit sa cote. Positif = le marché le sous-estime.4
Confianceℹ️À quel point on se fie à cette note. Basse = données incomplètes ou signaux qui se contredisent.86
Notre probabilité de gain 3.6 % · le marché en suppose 9 %-5.5 pts
Meilleure réduction kilométrique : 0'07.5
Bonus de contexte (+5.6 pts d'aptitude)TrajectoireTrajectoire : 4 ans (en devenir), gains en forte hausse (×2.0)ChronoChrono rapide : record 0'07.5/km vs réf 0'07.6/km
Dernières courses
Carrière et gains22 courses · 0 victoire · 21 560 €Courses22Victoires0 (0 %)
Deuxièmes3Troisièmes2
Gains 202210 220 €Gains 202111 340 €
En carrière21 560 €
Aptitude à la course du jour · record 0'07.5
ŒillèresSans
Meilleur temps0'07.5 au km
Driver et entraîneurN. Bazire · K. Hawas
Stats sur les courses PMU seulement. OriginesOrlando Vici × Candiska MauzunPèreOrlando ViciMèreCandiska Mauzun
RaceTROTTEUR FRANCAISRobebai
Notre lecture des données, à titre informatif — aucune promesse de gain. Partager cette note | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vous venez de vérifier ce qu'on annonçait ce matin-là
Ces notes étaient en ligne avant le départ, et elles n'ont pas été retouchées depuis. Les courses d'aujourd'hui paraissent de la même façon, chaque matin à 10h. Avec un compte gratuit, vous les lisez avant qu'elles soient courues.
Le cheval principal
Le cheval principal est celui qui doit être à l'arrivée selon l'ensemble de nos données : forme, aptitude, régularité, entourage, ajustées par 20 bonus de contexte.
Paris recommandés
Équilibré recommandé
Prudent
Agressif
Couplé placé Top couplé, champ 3 chevaux
Signaux
Outil d'aide à la décision, à titre informatif · aucune promesse de gain · 18+ · Jouez avec modération · 09 74 75 13 13.
L'arrivée et les rapports s'afficheront ici dès leur publication officielle, quelques minutes après la course.
📬 Reçois le prono du jour, gratuit
Le cheval du jour + l'écart de cote du jour, chaque matin par email. Sans compte, sans spam, désabonnement en 1 clic.
Gratuit · 18+ · Jouez avec modération · désabonnement en 1 clic.